Descripción detallada Lote 135
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1044, Lote # 135 ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 -1999) Luis Buñuel Firmada y fechada México 90 Serigrafía P / T 99 x 75 cm Estimado $24,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote